Posted on

Профессиональная кофемашина Crem EX3 – новинка 2020 года

Ведущий производитель оборудования для HoReCa, корпорация Welbilt рад представить новую концептуальную линейку кофемашин эспрессо из ассортимента Crem.

Совершенно новая кофемашина Crem – EX3 – была разработана с любовью к эспрессо и очень скрупулезно. Не только с технической точки зрения, но и с учетом проектно-дизайнерского подхода, который в итоге привел к этой захватывающе новой концептуальной линии в стиле лофт.

EX3 – это привлекательная и чрезвычайно разносторонняя профессиональная эспрессо кофемашина. Благодаря продуманной концепции дизайна, она может легко сочетать большое количество различных опций, как внешних (количество групп, цвета и отделка, освещение и др.) так и внутри технических. Таким образом, EX3 станет удачным решением для любого бизнеса со спросом на эспрессо, будь то маленькое кафе, сеть кофеен или отель.

Эргономика и удобство использования также сыграли ключевую роль в создании этой кофемашины для эспрессо. Следуя собственным стандартам работы Crem, в кофемашине EX3 использует инновационные, проверенные временем технологии, чтобы обеспечить превосходное качество эспрессо.

EX3 стала победителем престижных  премий  IF Design  и  Red Dot Awards 2020 в категории дизайна и качества продукта.

Вы можете купить любую кофемашину из этой линейки уже сейчас в интернет-магазине Каффи. Переходите по ссылке в категорию Профессиональные кофемашины и покупайте EX3 по лучшим ценам в Украине. Техническая поддержка, тренинги, поставка запчастей и лучшего кофе в Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *